Продажа недвижимости лицом, состоящим на учёте в психоневрологическом диспансере без опеки - возможно ли это?
Может ли лицо, состоящее на учёте в психоневрологическом диспансере продать свою недвижимость без опеки, так как у него никакого опекуна нет?
Лучший ответ
Здарствуйте! Может, если это лицо не признано недеспособным в судебном порядке. Но такая сделка с большой вероятностью может быть впоследствии оспорена, если докажут, что это лицо на момент совершения сделки не осознавало своих действий и не имело возможности руководить ими.