Мы с живем в гражданском браке 3,5 года, есть ребенок (он установил отцовство на сыном).
Мы с живем в гражданском браке 3,5 года, есть ребенок (он установил отцовство на сыном). У гр.мужа есть племянники которые живут с бабушкой, а мать живет в Москве. Теперь ее лишаю родительских прав. Я не общаюсь с родственниками мужа (скандалим). Матери 51 год, не работает, но имеет свое хозяйство. В данный момент они оформляют опекунство. Дадут ли мужу опекунство? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Эльмира. Если Ваш сожитель (гражданский муж) отвечает требованиям предъявляемым к опекунам, то ему разрешат опеку.
Спасибо, Александр.