Порядок оплаты и предоставления документов при покупке квартиры
Здравствуйте, переводятся по практике не на счет продавца, а отрывается счет в банке или аккредитив. Ну, а если хотите просто сделать подарок продавцу, то можете переводить.
Имели ввиду ОТКРЫВАЕТСЯ счет в банке? Продавец хочет открыть счет в банке. А я перевожу со своего счета на ее отткрытый счет. Предварительно составив договор купли-продажи и идем в МФЦ для подачи заявления на переригистрацию кв-рыСмущает, что вначале деньги переводятся. А потом только оформление.
Вы правильно смутились не идите на такую сделку, сначала оформление потом перевод денег, но не со счета покупателя, вы должны ложить деньги в ячейку банка, заключив с ним договор. Очень много мошенников, будьте осторожны. Удачи.