Как избавиться от долговой ямы - поиск банка для рефинансирования и другие варианты помощи
Дмитрий, никто Вам не даст, т.к. Ваша негативная кредитная история уже существует.
Не тратьте время и усилия.
Варианта основных два.
1) банкротство при наличии оснований (долг от 500 т.р.)
2) прекратить вообще платить и ждать судов, в судах снижать суммы, грамотно защищаясь.
Доброй ночи.
Я не могу порекомендовать банк. Но я могу посоветовать попробовать разобраться с данными займами юридически.
Мфо когда выдают займы нарушают полную стоимость кредиты и иные положения закона о потребительском кредите, что может влечь за собой признание договоров недействительными.
Необходимо изучить вашу ситуацию, уменьшить проценты, часть кредитов признать недействительными. И у вас есть шансы)