Sуд отменил право собственности на участок земли из-за претензий человека с свидетельством о пожизненном пользовании - возможно ли обжалование решения?
Земля была взята в аренду в 2010 году, а в 2017 переведена в собственность, но в 2017 году на часть земли стал претендовать человек, имеющий свидетельство о пожизненном пользовании участком, полученной им в 1992 году без обозначения границ. Он обратился в суд и суд признал незаконным формирование нашего участка и снял своим решением с кадастра. Возможно ли такое, если все процедуры формирования нашего участка были соблюдены? Может прокурор обжаловать это решение?
Возможно, раз решение принято судом. Прокурор - обжаловать не может, если заявитель сам может защищать свое право в суде.