Вопрос о составе семьи при отсутствии прописки - кто должен быть вписан в справку и где ее получать?
Молодой человек женился, прописан у родителей, а проживает с женой у ее бабушки без прописки. Жена прописана у бабушки. В военкомате с молодого человека потребовали справку о составе семьи. Кто должен быть вписан в справку и где ее получать? По первому месту не дают т.к. его жена не прописана, а по второму месту не дают, т.к. супруг не прописан.
Лучший ответ
На мой взгляд, запросить и предоставить обе справки, по месту прописки супругов, приложить копию св-ва о заключении брака.
Спасибо за вашу работу!