LSN Messenger
Баку, 31.03.2018, 08:53

Izvinite ya paw vam.no kak polucit otvet eto uje istoriya

Вопрос №14052159 из г. Баку
опубликован 31.03.2018, 08:53
Izvinite ya piwu vam.no kak polucit otvet eto uje istoriya
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Укажите пожалуйста проблему, по которой вы хотите получить косультацию у юристов. На нормально поставленные вопросы обычно всегда отвечают.

31.03.2018, 09:32
Оценка автора вопроса:
Uvajaemiy Mamedov ya Vas privetsvuyu.Ya xocu stat grajdaninam rossiyu

Privetstvuyu Vas uvajaemiy. Mne 50 let .a sino moemu 27.ne jenati.ya xolost.ya xocu polucit rossiyskiy grajdanstva. xocu jit v Arxangelski ili v kaliningrade.skolko eto prodlitsa po vremeni.

31.03.2018, 09:39

Гражданство РФ можно получить в общем и упрощенном порядке. Сколько это займет по времени точно сказать трудно. Получение гражданства зависит от многих факторов: -места рождения;-гражданства (или его отсутствия);-наличия родственников, являющихся гражданами России, степени родства, их возраста, места жительства, трудоспособности;-наличия в прошлом гражданства СССР;-уровня владения русским языком;-наличия в прошлом или в настоящее время факта постоянного проживания в России...

наличия в прошлом или в настоящее время факта постоянного проживания в России родственников по прямой восходящей линии.

31.03.2018, 10:09