Izvinite ya paw vam.no kak polucit otvet eto uje istoriya
Здравствуйте. Укажите пожалуйста проблему, по которой вы хотите получить косультацию у юристов. На нормально поставленные вопросы обычно всегда отвечают.
Privetstvuyu Vas uvajaemiy. Mne 50 let .a sino moemu 27.ne jenati.ya xolost.ya xocu polucit rossiyskiy grajdanstva. xocu jit v Arxangelski ili v kaliningrade.skolko eto prodlitsa po vremeni.
Гражданство РФ можно получить в общем и упрощенном порядке. Сколько это займет по времени точно сказать трудно. Получение гражданства зависит от многих факторов: -места рождения;-гражданства (или его отсутствия);-наличия родственников, являющихся гражданами России, степени родства, их возраста, места жительства, трудоспособности;-наличия в прошлом гражданства СССР;-уровня владения русским языком;-наличия в прошлом или в настоящее время факта постоянного проживания в России...
наличия в прошлом или в настоящее время факта постоянного проживания в России родственников по прямой восходящей линии.