Расписка о передаче денежных средств двум владельцам при покупке квартиры
Здравствуйте. НАДО НАПИСАТЬ РАСПИСКУ О ПЕРЕДАЧЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ОДНУ ЗА ДВОИХ ТАК КАК Я И ЖЕНА ПОКУПАЛИ КВАРТИРУ СОЛИДАРНО ВНОСИВШИЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА У НАС 1
/2 У КАЖДОГО А ПЛАТЁЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ВСЕ НА МЕНЯ КАК НАМ БЫТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
Вы напишите расписку для жены, что получили от нее для оплаты со своего счета 1\2 часть стоимости квартиры.
Если Вы покупали, то расписку Вам должны написать, а не вы...