Получение и передача денежных средств по доверенности на счёт ООО-заказчика - расписка и ссылки на договор и доверенность
Я имею доверенность на получение денежных средств для ООО, по данной доверености я принял денежные средства по договору подряда на строительство. Написал расписку о получении денежных средств, как в получении мною этих средств, как доверенного лица, для дальнейшей передачи данных средств ООО. В расписке имеется ссылка на заключенный договор между ООО и заказчиком, доверенность. Также имеется расписка о передаче этих средств ООО. В данной организации я не числюсь.
Роман, добрый день!
Ответственность по договору будет нести юридическое лицо, сторона договора.
Всего доброго,
С уважением,