Вопрос о возможных скидках на оплату за электроэнергию при использовании электрического оборудования в доме
Приказом Управления по регулированию тарифов в Тамбовской области № 193-Э от 15.12.2017 г. для населения, проживающего в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установкамиустановлен понижающий коэффициент в размере 0,75 и утверждены Тарифы на электроэнергию для населения, проживающего в городских населенных пунктах Тамбовской области в домах, оборудованных в установленном порядке электрическими плитами и (или) электроотопительными приборами[u][/u]
С 01.01.2018 по 30.06.2018 Одноставочный тариф на электроэнергию составляет 2.73 руб за 1 кВт. ч
что гораздо ниже, чем в домах, оборудованных газом.