Как получить скидку на электроэнергию в негазифицированном доме, где все устройства работают на электричестве?
С чего начать, для получения скидки на электроэнергию в негазифицированном доме? Газ проходит по границе участка, но подключаться к нему не планирую, т.к. в доме всё на электрообеспечении: плита, отопление и т.д.
В вашем случае это будет не так просто сделать начните с заявления в энегосбыт.
Объясните пожалуйста, на что мы можем расчитывать после того, как подарили администрации землю под дорогу. Должны ли они выделить нам материалы или технику?
Обратитесь в электросбытовую компанию с предложением изменить оплату.