Собираюсь купить телефон в рассрочку. Но не знаю что такое рассрочка.
Собираюсь купить телефон в расрочку. Но незнаю что такое расрочка.
Лучший ответ
Многие сетевые магазины предоставляют свою рассрочку, как правило без процентов
То есть полная оплата телефона рассрочена на несколько месяцев
Например, если стоимость телефона составляет 18 тыс руб, и вы делаете первы взнос в размере 5 тыс руб, то при рассрочкена 3 месяца-вы в течение 3-х месяцев платить по 5 тысюрублей.
Спасибо, буду знать.