Сегодня купила телефон в расрочку могу ли я его вернуть завтра обратно. Потому что не соответствует моим ожиданиям.
Если товар надлежащего качества, то вернуть его не возможно, т.к. телефон относится к технически сложным товарам.
К сожалению, нет. Товар все же технически сложный и надлежащего качества, хоть Вам и не нравится. Можете просто договориться с руководством магазина, чтоб обмен сделали на другой телефон, деньги не вернут.
Зульфия, такая возможность законом не предусмотрена.
Нельзя вернуть обратно.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55.
Согласно этому постановление (п.11) телефон является технически сложным товаром бытового назначения и не подлежит возврату.