Обвинение по статье 111 часть 2 УК РФ - Потерпевший подтверждает самооборону, отсутствие претензий исходящих от него. Условный срок возможен?
Добрый день. Мне предъявлено обвинение по статья 111 часть 2 УК РФ (нанесение тяжких телесных повреждений с применением оружия). Была самооборона. Потерпевший написал что претензий ко мне не имеет. Так же есть двое маленьких детей, раннее не судима. Под стражу заключена не была, отпустили под подписку. Каковы шансы получить условный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Не вижу шансов для получения условного срока, но если дети маленькие, то исполнение наказания могут отсрочить, пока детям не исполнилось 14 лет
Желаю Вам удачи и всех благ!