Как прописать знакомую в жилой недвижимости и потом выписать ее с ребенком - правовые аспекты
Добрый день! Я являюсь собственником жилой недвижимости, площадью 36 квадрат. Если я пропишу свою знакомую, она беременна, ей через пару дней рожать. Смогу ли я её потом выписать с несовершеннолетнимлетнем ребёнком, у неё своей недвижимости нет. Или ребёнок будет претендовать на мою собственность?
Если вы так уж хотите помочь, то сделайте ей временную регистрацию. Потому что потом могут возникнуть проблемы и эти проблемы придется решать вам в суде. А оно вам надо? На собственность никто претендовать не сможет, но с выпиской может затянуться процесс на долгое время. А временная регистрация просто истечет и все.