Как правильно оформить жилую площадь для беременной девушки и ее ребенка - права и возможности
Здравствуйте!
Право на вашу площадь они иметь не будут, только право пользования помещением.
Снять с регистрационного учета сможете в судебном порядке (если они сами не захотят выписываться)
1. Нет не будет.
2. Можете снять с регистрации в судебном порядке.
До совершеннолетия потом уже ничего не сделаете. Подумайте хорошо.
Никакого значения не имеет беременность, роды, ребенок её.
Снять их с учёта,выселить можно по суду.
Чтоб проще было подпишите договор безвозмездного пользования и что она обязуется выехать и сняться с учёта по первому требованию, которое Вы ей вышлите на такую то электронную почту.
- то есть не смогу выписать?
Ребенка будет крайне сложно выписать, даже через суд.
Не нужно это делать.
Несовершеннолетнего практически невозможно выписать из квартиры. За исключением случая, если у них есть другое жилье в собственности.