Как узнать о разводе, когда супруги давно не проживают вместе и находятся в разных регионах?
Как жене можно узнать был ли развод с ее мужем, с которым они не проживают вместе уже несколько десятилетий и находятся в разных регионах, а точное местонахождение супруга не известно, но супруга предполагает, что он мог уже давно с ней развестись, но на том месте, которое он знает она давно не живёт (если и приходили какие-то извещения). Как узнать было ли расторжение брака?
Добрый день!
Для того чтоб узнать расторгнут брак или нет, вам необходимо обратиться в ЗАГС, желательно по месту регистрации брака. Если у Вас отсут свет. Такая возможность, обратитесь в любое центральное отделение Загс, и подайте запрос. Они вам ответят в течении 30 дней.