Как расторгнуть брак, если супруги не проживают вместе и проживают в разных городах?
Супруги уже год не проживают вместе, не ведут совмест. Хозяйство. Проживают в разных городах, ее адреса знает. По месту регистрации супруга не проживает. Несовершеннолетних детей нет. Как расторгнуть брак?
Лучший ответ
Ирина! Супруг может обратиться к мировому судье по последнему известному месту жительства супруга.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
можете рассторгнуть в ЗАГСе или в судебном порядке