Конфликт с соседями - незваные гости и плохие соседские отношения.
Здравствуйте Алена.
Ситуация у Вас сложная дальше не возможного. Нужно в превую очередь обратиться письменно в полицию на не закнное проникновение на чужой земельный участок с запретом на такие дальнейшие действия со стороны соседей.
Второе обязательно нужно поставить забор на проход где они проходят на Ваш земельный участок. Но так как конкретной межи между участками нет, то нужно как то решить и разделить конкретно участки, что бы Вы могли установить на участке забор. Хотя я и понимаю, что у Вас не очень много земли. Но по моему мнению лучше сейчас сделать конкретный раздел, чем все время конфликтовать. А еще у Вас дети, напугать ребенка и то беда для Вас.
По этому мой совет нужно ставитьзабор и запретить проход соседям на Вашу часть земельного участка. К сожалению бывают и такие соседи.
Мой E-mail pigolova@mail.ru
Желаю Вам всего хорошего.