Как получить кредит на рефинансирование при большой кредитной нагрузке?
Вам не нужно никакое рефинансирование. Надо прекращать выплаты по всем кредитам и расторгать договоры с банком. В итоге это оказывается многократно выгоднее любых других вариантов. Более подробно об этом возможно в приватном порядке.
На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)