Запрет на въезд в Белоруссию - возможно ли приехать на работу и как его убрать?

Вопрос №14052744 из г. Запорожье
опубликован 31.03.2018, 11:36
Здравствуйте, у меня запрет на въезд в белоруссию. Меня пригласили на вахту на работу в белоруссию. Можно ли мне приехать, все равно контроля же на границе нет. И как можно убрать этот запрет*?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы-из Украины, то на границе РБ и Украины контроль никто не отменял

Если будете ехать из России, то ваш въезд в РБ будет иметь незаконный характер, если вас остановя сотрудники милиции-то арест 15 суток и немедленное выдворение из РБ.

31.03.2018, 12:46

Я из россии, гражданин рф...мне работу предложили на атомной станции в белоруссии... как убрать это ограничение на въезд досрочно... у меня до декабря 2019 года.

31.03.2018, 12:58

Снять запрет можно только в судебном порядке, смотря-что за основания запрета

Атомная станция-в Беларуси только одна, она пока-строится

Объект-режимный, проверка-строжайшая.

31.03.2018, 13:38