Ответы на вопросы о платежах по кредиту матери, их влияние на семью и обязанность платить
Обязана ли я платить кредт своей матери если я не являюсь поручителем, а она не платит кредит. Как ее неоплата может отразится на моей семье?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина вы не обязаны платить кредит за мать. ВЫ его не брали. Если у банков к вам вопросы напомните им что в договоре нет вашей подписи на вашей семье и кредитной истории это не отразится никак. Всего доброго.
То что нужно. Спасибо!