Как болезнь и кредиты связаны - история поручителя из Калуги
Больной вопро-КРЕДИТЫ!
Инфаркт обеспечен.
Дочь брала кредит-малый бизнес 2012 г.. И пролетела! Я поручитель. И все на меня перевели. Ольга. Калуга.
Здравствуйте, Ольга! И в чём же заключается Ваш вопрос? Это просто необходимо для получения более-менее корректного ответа.
Уважаемая Ольга делайте БФЛ и будет вам счастье. Вопрос без подробностей какой вопрос такой ответ... всего доброго спасибо за обращение на сайт.
БФЛ-расшифруйте?
Да мне больно и стыдно в мои 65 лет, быть должником, когда я не брала. И нет ни какой надежды, что смогу отдать! Ол.Як.поручитель у дочери. Г.Калуга.