Возникла несправедливая обвинительная ситуация - моя свекровь обвинила моего мужа в нападении с ножом
---Здравствуйте уважаемый посетитель, на этот вопрос и ответит суд, ни кто заочно вам ни чего не скажет, НО если вы проживаете в квартире свекрови и там же нанесли ей побои и угрозы. Придётся отвечать по закону. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Скорее всего дело на вашего мужа уйдёт в суд, можно побороться, но тяжело будет. Мой совет можете в противовес написать на неё заявление в полицию на побои, но надо правильно написать не как вам надиктуют в полиции, а грамотно по статье с учётом пленума верховного суда, чтобы отказной по вашему заявлению не сделали. Тогда у вас будет противовес их возбуюденному делу. Мы с вами с одного города обращайтесь вот адрес электронной почты пишите b8903321873@yandex.ru созвонимся.