Как сообщить о проблемах с школьной медсестрой - хамское отношение, недостаток информации и неправильное вакцинирование
Куда звонить или писать жалобу на школьную медсестру. Хамское отношения к родителям и детям. Нет оповещения о вакцинации, детям колит повторно прививки...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Звонить бесполезно, устные обращения обычно игнорируют и не рассматривают.
Нужно подавать письменную жалобу, развели беспредел.
В Управление образования и Департамент здравоохранения
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!