Последствия наличия лицензии на перевозку пассажиров без фактического осуществления деятельности - налоговые и финансовые обязанности
Само по себе наличие разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси (т.е. лицензия) никаких финансовых обязательств не накладывает
Финансовые и налоговые обязательства появятся тогда будет в ИФНС оформлено либо ООО, либо-ИП.
В том то и дело, что ИП имеется, но ведётся другая деятельность, не такси.
Тогда вопрос в том-какие виды деятельности вы указали в заявлении (коды)? Если нынешний вид указан в заявлении, то всё ОК
Вы совершенно не обязаны заниматься всеми указанными в заявлении видами деятельности.