Отказ в разрешении на перевозку пассажиров легковым такси в Московской области - что делать?
Я подала заявление о разрешении на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области. Пришёл отказ! Как быть?
Обжалуйте данное решение в суд в зависимости от оснований отказа.
Уважаемая Линура. Из вопроса не понятно по каким причинам Вам отказали. Если отказ по причине неполного комплекта документов, то Вы имеете право подать заново заявление с недостающими документами или обжаловать такой отказ.
Прежде чем достоверно консультировать, нужно ознакомиться с обоснованием отказа...