Господа из ОБЭП начали проверять наш павильон в аренду - как правильно себя вести?
Для начала поинтересоваться наличием постановления о проведении проверки. При отсутствии такого постановления (например, могут заявить об "отработке оперативной информации" и т.п.) - требовать составления соответствующих актов, в них записывать свое несогласие с результатом, обжаловать результаты проверок в суд. При вымогательстве взятки - немедленно обращаться с заявлением в ОРЧ собственной безопасности Вашего региона. Если дело происходит в Санкт-Петербурге либо в Ленинградской области - оперативники ОРЧ СБ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти находятся по адресу: СПб, улица Жукова, дом 7 А. Такие дела.