«Как расторгнуть договор и вернуть деньги за франшизу при изменении названия компании?»

Я приобрела франшизу в июле 2017 г. на консультационные услуги, подписан договор, компания условия договора в целом выполняла. В феврале компания изменила название, о чём нового договора со мной не подписала, но требует изменить рекламу в связи с новым названием, а это новые затраты. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги за франшизу?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ответ на Ваш вопрос возможен только после изучения договора с данной организацией.

Вернуть деньги за франшизу маловероятно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если я пришлю договор, то можно будет его рассмотреть?

Можно.

Услуга анализа договора является платной в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта.

Гарантии положительного результата нет.