Правомерность съемки видеонаблюдения в сауне без предупреждающих табличек - что говорит закон?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеют ли право снимать на камеру видео наблюдения в сауне без каких либо табличек что ведется видеозапись? У нас сложилась такая ситуация, посетив сауну на следующий день нам звонит администратор сауны и говорит что после нас клиентов не было и у них не работает плазма говоря что мы ее залили пивом и у них имеется видеозапись, хотя по факту мы когда уходили с сауны все работало. Как нам поступить в такой ситуации? Первый раз с таким сталкиваюсь даже не знаю как реагировать. Спасибо.
Татьяна! Вы мне напомнили ироничную карикатуру из журнала "Крокодил" с надписью:
"Раздевалка, через дорогу - баня!".
Рекомендация: в эту сауну больше никогда не ходить, никаких переговоров по существу с "администратором" не вести, её (его) звонок (если поступит!) про видео записать для средств массовой информации.
Здравствуйте. С вас деньги требуют? Ни чего не платите и пригрозите обратиться в полицию за вымогательство. Если вы не виноваты.