Красноярск, 31.03.2018, 20:51

Отзывы о правовой поддержке ИП Филиппов О.С. на Мира 7 г. Стоит ли с ними связываться?

Вопрос №14054383 из г. Красноярск
опубликован 31.03.2018, 20:51
Отзывы о правовой поддержке ИП Филиппов О.С. на Мира 7 г. Стоит ли с ними связываться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав. Связывать или нет договорные отношения с юристом, решать вам. Отзывы вы и сами можете посмотреть. При заключении договора услуг, смотрите что бы ответственность исполнителя была прописана за качество услуг.

31.03.2018, 21:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В связи с переездом в другую страну партнеры продавали свою фирму. Им нужно было срочно сказать ответ. Мы конечно не совсем были готовы к покупке, но вариант поверхностно был не плохой. Обращались к юристу в эту компанию, чтобы он проверил документацию. За несколько дней доскональной проверки нам поступил положительный ответ.

03.09.2018, 15:01

Спасибо, только в том и проблема, что нигде не могу найти отзывы об этом юристе!

31.03.2018, 21:16

Спасибо, только в том и проблема, что нигде не могу найти отзывы об этом юристе!

stroitelstvo.org

31.03.2018, 21:26

Сэкономили явно на том, кто сочинял эти так называемые "отзывы"... Впрочем, народ наш поведётся... И в добрый путь! Глупость не лечится.

31.03.2018, 21:43

Добрый день, ищите не по ФИО, а по адресу. Это сейчас фирма Марко, раньше они как-то по-другому назывались. Но суть одна-это развести клиента на заключение договора любыми средствами. Вас могут убедить в 100% выигрыше вашего дела, а на самом деле все окажется не так. Я бы не советовала связываться с этими филипповыми-марко...

01.04.2018, 09:04