Глуск, 31.03.2018, 23:30

Куда обратиться с жалобой на ЖКХ по вопросу ремонта котла отопления в доме.

Вопрос №14054717 из г. Глуск
опубликован 31.03.2018, 23:30
Куда обратиться с жалобой на жкх по вопросу ремонта котла отопления в доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статус Вашего жилого помещения? Частный или многоквартирный дом? Способ управления? Для начало важно это понять.

Напишите, что знаете.

01.04.2018, 00:04

Частный, раньше принадлежал колхозу, а сейчас передан комунхозу.

01.04.2018, 00:13

Договор заключен по обслуживанию оборудования?

Если нет, то придется самостоятельно искать.

Вы собственник своего оборудования.

01.04.2018, 00:51