Важная информация от Единого центра компенсаций - получите выплату за неиспользованные медицинские услуги и больше
Здравствуйте Анжела Сергеевна! Вопрос такой мне пришло письмо с Единого центра компенсаций по страховым случаям, Вы можете получить выплату за неиспользованные медицинские и прочие услуги, на основании "Соглашения о социальных компенсациях" №367 РК/2017 от 11 мая 2017 г. На получение выплат могут претендовать граждане любых стран. Компенсационные выплаты осуществляются за последние 3 года с момента обращения в ведомственные органы. Это на самом деле существует такой сайт для выплаты компенсаций требуется уплатить нн... сумму чтобы совершить вывод средств.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Если бы вам полагались какие-либо выплаты, никаких денежных средств вам вносить не нужно было бы. Кроме того, не существует соц гарантий, распространяющихся абсолютно на всех граждан, тем более из всех стран мира.
Это мошенники!
Спасибо за помощь!