Получение компенсаций за неиспользованные медицинские услуги - настоящая возможность или мошенничество?
Получила на почту письмо: ВАЖНО! На сайте Единого центра компенсаций по страховым случаям, Вы можете получить выплату за неиспользованные медицинские и прочие услуги, на основании "Соглашения о социальных компенсациях" №367 РК/2017 от 11 мая 2017 г. На получение выплат могут претендовать граждане любых стран. Компенсационные выплаты осуществляются за последние 3 года с момента обращения в ведомственные органы. Это правда или очередной развод?
Лучший ответ
Доброе утро!
Компенсации по страховым случаям выплачиваются конкретному лицу в связи с конкретным страховым случаем на основании заключённого с вами договора страхования.
В данном случае с вас потрубуют уплаты определённой суммы за, ЯКОБЫ, оплату по оформлению документов. После получения ваших денег фирма исчезнет.
Спасибо,я так и думала,что это очередные мошенники. Спасибо сайту.что у вас есть такие грамотные юристы