Платна ли медицинская справка для обучения в авто школе для несовершеннолетних.
Лучший ответ
Светлана, здравствуйте! Да, медицинская справка для лиц, желающих получить водительское удостоверение, является платной, независимо от возраста. Точную стоимость нужно узнавать в том медицинском учреждении, где Вы будете проходить мед. осмотр.
Спасибо за понятный ответ!