Может ли школа отказать в переводе на надомное обучение, если у ребенка есть медицинская справка, но его заболевание не соответствует перечню заболеваний, указанных в Перечне заболеваний, по поводу которых
Если у ребенка имеется медицинская справка с рекомендацией обучения на дому, может ли школа отказать в переводе на надомное обучение, обосновывая это тем, что наше заболевание не соответствует в точности заболеванию, указанному в Перечне заболеваний, по поводу которых дети нуждаются в обучении на дому, 1980 года?
Лучший ответ