Томск, 01.04.2018, 09:25

Проблема с оплатой штрафа за курение в общественном месте из-за отсутствия в базе данных.

Вопрос №14055375 из г. Томск
опубликован 01.04.2018, 09:25
Здравствуйте, меня 3 месяца назад оштрафовали за курение в общественном месте. Но меня до сих пор нет в базе данных и поэтому я не могу оплатить штаф.
Лучший ответ
Рекомендуется

"В общественном месте"-это где?

Российское законодательство не запрещает курение в общественных местах

Установлен исчерпывающий перечень мест и территорий, где курение запрещено

Вероятно вас элементарно развели на деньги.

01.04.2018, 10:32

Оштрафовали на территории университета.

01.04.2018, 10:34

Вы пишете, что "Оштрафовали на территории университета"

А каким образом "оштрафовали"? Были ли составлен протокол?

Получали ли вы по почте копию постановления о наложении штрафа?

И кто составлял протокол?

01.04.2018, 11:17