Как узнать о выписанном штрафе за курение в общественном месте и как оплатить его, находясь в другом городе?

4.02.2020 мне выписали штраф за курение в общественном месте, квитанцию не дали, сказали скинут на телефон, до сих пор нет, я нахожусь на данный момент в другом городе, как узнать, есть штраф и как оплатить?
Лучший ответ

На телефон квитанцию не скидывают. Постановление об административном правонарушении должно приходить вам по почте. Также можно проверить через личный кабинет госуслуг.