Возможно ли участие 11-летнего ребенка в судебном процессе без участия педагога, если родителям был предъявлен иск по статье 1073?

Может ли ребенок 11 лет участвовать в судебном процессе, если к его родителям предъявили иск по ст 1073? Можно ли ограничиться только родителями без педагога?
Лучший ответ

Олег!

Законными представителями несовершеннолетнего ребенка будут родители. Участие в судебном заседании ребенка возможно, допрос его возможен в присутствии педагога.