Судебное разбирательство по статье 1073 ГК РФ - возможно ли ограничить его одним заседанием или оно будет длиться долго?
Можно ли ограничится одним судебным заседанием (ст.1073 ГК РФ)? Или такого не бывает и судебное разбирательство затянется надолго?
Лучший ответ
Обязательно предварительное судебное заседание. В дальнейшем все зависит от конкретных обстоятельств по делу.