А женщине 69 лет и она самостоятельно ходить уже не может.

Здравствуйте, нам отказали в госпитализации в стационар. Нам нужно сдать анализы для плановой операции (опухоль головного мозга злакачественной) направление выписал нейрохирург из частной клиники т.к. специалиста такого в нашем городе нет пришлось обратиться в частную, но мне отказали объяснив что по таким направлениям мы не ложим в стационар. А женщине 69 лет и она самостоятельно ходить уже не может. Что нам делать?
Лучший ответ

Анна, здравствуйте,

Если в Вашем городе нет специалиста, обследование можно пройти в областной больнице.

Вам отказали в онкодиспансере? Обратитесь на прием к заведующему или к заведующей поликлиникой, они Вам подскажут, каким образом получить направление, которое их устроит.