Проблемы со смартфоном Samsung - Ремонт после истечения гарантии
Проблема со смартфоном Samsung, прошло больше года (но меньше 2-ух лет) с момента покупки. Вот ответ от Samsunga: Добрый день, Уважаемый Игорь.
Благодарим Вас за письмо.
Выражаем искреннее сожаление, что возникшие неудобства имеют отношение к технике марки Samsung.
К сожалению, абсолютно надёжной техники не бывает, и определенный процент техники любого производителя, не только компании Samsung, имеет тенденцию ломаться. В настоящее время не существует производителей, предоставляющих более 1 года гарантии. Мы сожалеем, что Ваша техника сломалась по истечение гарантийного срока, в данной ситуации ремонт возможен только на платной основе. В случае обращения в один из авторизованных сервисных центров мы надеемся, что Вы останетесь довольны качеством проведенного ремонта.
Также обращаем Ваше внимание, что стоимость, а также сроки негарантийного ремонта находятся в компетенции сервисных центров.
Лучший ответ
Проводите независимую экспертизу смартфона и при наличии заводского брака можно взыскать его стоимость в претензионном порядке.
Спасибо за оперативный ответ