Что делать, если соседи делают ремонт с использованием едкой краски, которая вызывает аллергическую реакцию у многодетной мамы
Здравствуйте. Соседи делают ремонт красят очень едкой краской я многодетная мама, детки маленькие, у меня на лако-красущие аллергия задыхаюсь. Дома глаза выедает от краски зима что делать куда обратится.
Лучший ответ
Обратиться нужно в Роспотребнадзор и в полицию. Участковый побеседует с соседями, а специалисты проанализируют состав краски.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! Скажите пожалуйста, а вы с ними самостоятельно пытались решить этот вопрос? Как давно продолжается ремонт? В каком территориально городе все это происходит?
Большое спасибо!