Москва, 01.04.2018, 11:25

Я состую на учете в пнд, прохожу лечение. Если я не буду ходить на лечение меня будет преследовать полиция? Я москвичка.

Вопрос №14055709 из г. Москва
опубликован 01.04.2018, 11:25
Я состую на учете в пнд, прохожу лечение. Если я не буду ходить на лечение меня будет преследовать полиция? Я москвичка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет. Просто врач психиатр может обратиться в суд для принудительного течения Вас и содержания в лечебном специализированном учреждении.

01.04.2018, 15:33

А на каких основаниях он может подать на меня в суд я же дееспособная и опасности себе и окружающим не представляю?

04.04.2018, 00:34

А у него будет иное мнение. Для окружающих обычно нет.

А вот для себя да, укажет, что не оказание такой помощи усугубит заболевание.

04.04.2018, 08:02