Автомобиль ГАЗ-66 1971 года выпуска с остановкой ГИБДД - целесообразно ли оспаривать штраф за отсутствие тахографа?
Автомобиль предприятия ГАЗ-66 (грузовой фургон), 1971 года выпуска. Перевозит персонал для выполнения производственных задач. Был остановлен инспекторами ГИБДД. Далее составлен административный протокол со штрафом за отсутствие тахографа. Есть ли смысл оспаривать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет смысла.
Тахограф на данный автомобиль должен быть установлен, без тахографа выезжать не имеете права.
Автомобиль 1971 года выпуска. Почему нет?