Возможность перевозки грузов по РФ с японским тахографом на грузовом автомобиле 10 т выпуска 2000 года
У меня японский грузовой 10 т автомобиль 2000 г. выпуска, в РФ с 2009 г. На нем стоит штатный японский тахограф.
Могу ли я при наличии японского тахографа перевозить грузы по РФ. Я часное физическое лицо собственник авто, или в тахографе надо что то дорабатывать?
Уважаемый Сергей Александрович, требования, предъявляемые к тахографам, изложены в Приказе Минтранса России
"Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства"