Проблема выборочной защиты - почему органы опеки лишают детей нормальных родителей, но не вмешиваются в случае женщин легкого поведения?
Почему у нормальных родителей детей органы опеки отнимают детей, а женщин легкого поведения защищают, где справедливость. Эта женьщина морально исчезает детей шатается не известно где и скем, детей бросаетодних дома. Прошу защитить детей от такой мамы. Зовут мамочку Репина Анна Сергеевна прописана г Дубна ул Орджоникидзе д 60 проживает в г старая купавна ул Кирова д 5 А кВ 21. Ездит с любовниками в Сочи дети вообще неизвестно с кем и где прощу принять меры дети забиты не кормлены одеть нечего,
Амир, мы не органы опеки и не органы внутренних дел, принимать меры не можем.
Обращайтесь туда и требуйте принятия мер.
Имейте также в виду, что такое размещение чужих фотографий в общем доступе может не лучшим образом для Вас закончиться.
Кроме того, зачем это вообще?
Вы предлагаете нам по внешнему виду убедиться в правоте Ваших обвинений?
Вы нас не убедили.