Как решить проблему с утечкой воды в отсутствие хозяев квартиры - рекомендации для жильцов
Что делать, если хозяева квартиры нет дома, а от них идёт утечка воды. Весь многоквартирный дом обесточили, перекрыли воду. Приехала аварийная служба и всё перекрыла. Что делать нам жильцам, весь день сегодня нет воды, не умыться, по кушать приготовить, а завтра детям в школу, кому то на работу. Посоветуйте?
Лучший ответ
Такие ситуации случаются и на практике решаются так
= "негласно" вскрываете дверь проблемной квартиры с соседями, потом звоните в полицию с сообщением о том, что " в квартире по адресу... открыта дверь, хозяев нет дома"
По прибытии полиции-вызываете специалистов из УК...
Да,совет нормальный,но не все соседи соглашаются на такой метод.