Стремлюсь приватизировать свою долю в квартире социального найма, где живу с сестрой и отцом
Живу с сестрой и отцом в квартире социального найма. Квартира не коммунальная, прописаны трое человек. Хочу выделить и приватизировать свою долю/
Лучший ответ
Выделить и приватизировать долю квартиры невозможно, законом это не предусмотрено.
Квартиру только полностью можно приватизировать в равных долях на всех, кто зарегистрирован, или на одного при согласии на это остальных граждан, зарегистрированных в квартире.
Константин, добрый день!
К сожалению, сейчас раздел лицевых счетов невозможен.
Приватизировать муниципальную квартиру возможно только с согласия всех зарегистрированных в ней лиц.
Всего доброго,
С уважением,