Стремлюсь приватизировать свою долю в квартире социального найма, где живу с сестрой и отцом

Живу с сестрой и отцом в квартире социального найма. Квартира не коммунальная, прописаны трое человек. Хочу выделить и приватизировать свою долю/
Лучший ответ

Выделить и приватизировать долю квартиры невозможно, законом это не предусмотрено.

Квартиру только полностью можно приватизировать в равных долях на всех, кто зарегистрирован, или на одного при согласии на это остальных граждан, зарегистрированных в квартире.

Константин, добрый день!

К сожалению, сейчас раздел лицевых счетов невозможен.

Приватизировать муниципальную квартиру возможно только с согласия всех зарегистрированных в ней лиц.

Всего доброго,

С уважением,