Как маме сына, осужденного на десять лет, получить его телефон из полиции?
Пусть напишет заявление и отправит по почте о выдаче телефона из материалов дела маьтери и отправит по почте в орган, проводивший предварительное следствие.
Моего сына после приговора уже восемь дней как отвезли в Батайск в колонию строго режима, и не разу не сообщили где мой сын, и те где он был Тонельная 4 СИЗО, тоже не сообщили что сына увозят и куда после приговора, а я мама живу за 300 км.от Ростова и у меня трое детей, один тз них инвалид 1 группы, законно ли они поступают? Мне пришлось весь Ростов обзвонить, чтобы узнать где он,и то не хотели давать информацию, еле выпрасила?